Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
411
Salvador Dali 1904 Figueras - 1989
MOISE ET LE MONOTHEISME, 1974 Radierung über Lithographie/Papier. 65 x 49 cm. Edition 180/250. Anmerkung: Editeur: Art et Valeur. Drucker: Art Litho/Torrents/Wolfensberger. Zu diesem Werk ist ein Gutachten von Ralf Michler aus dem Jahre 1992 vorhanden. (440701)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.