Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Franz Quaglio?
366
Franz Quaglio 1844 München - 1920 Wasserburg
SCHIMMEL UND FOHLEN IN EINEM GUTSHOF Daneben ein Hund mit seinen Jungen, die aus einem Napf fressen. Der Stallmeister am Trog sitzend. Öl/Holz. 26 x 35 cm. Links unten signiert und datiert 1879. (460994)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Franz Quaglio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Quaglio verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.