Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Adolf van der Venne?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf van der Venne in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
367
Adolf van der Venne 1828 Wien - 1911 Schweinfurth
PFERD IM STALL Ein fuchsbraunes Pferd mit Halfter, an der Kruppe apfelschimmelig gesprenkelt. In einem Pferdestall stehend. Öl/Malkarton. 34 x 40 cm. Links unten signiert. (4612710)
Katalogpreis € 580 - 750
Katalogpreis€ 580 - 750
$ 626 - 810
£ 522 - 675
元 4,535 - 5,865
₽ 57,704 - 74,617
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf van der Venne angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf van der Venne kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf van der Venne verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.