Ihre Suche nach Brachi in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Brachi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Brachi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
730
Brachi
Italienischer Maler des 19./20.Jhdts. Portrait des Künstlers A.Santogostino Der Künstler vor seiner Staffelei mit einem Landschaftsgemälde stehend, im Arbeitskittel, in der linken Ecke Abstelltisch mit Palette und einigen Pinseln. Öl/Holzplatte. 122 x 102 cm. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign. (470953)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Brachi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Brachi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Brachi verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst