Ricerca Brachi nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Brachi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Brachi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
730
Brachi
Italienischer Maler des 19./20.Jhdts. Portrait des Künstlers A.Santogostino Der Künstler vor seiner Staffelei mit einem Landschaftsgemälde stehend, im Arbeitskittel, in der linken Ecke Abstelltisch mit Palette und einigen Pinseln. Öl/Holzplatte. 122 x 102 cm. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign. (470953)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Brachi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Brachi?
Volete vendere un′opera di Brachi?
further catalogues Asta di Arte italiana