Fachbereich Non-European Art in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003
2103
Satz von 4 colorierten Radierungen
Gestochen von Credi, Cocchi nach Zocchi mit ländlichen Jagd-, Fest-, Ernte- und Eislaufszenen. Kalenderbilder am Unterrand beschriftet und bezeichnet: Januar, Februar, Juli und Oktober in italienischer Sprache. Je 30 x 39 cm. Verglast und gerahmt. Italien 18. Jhdt. (441616)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.