Ihre Suche nach Jules Alexandre Grün in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Jules Alexandre Grün?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Alexandre Grün in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
346
Jules Alexandre Grün 1868 - 1934 Paris
Stilleben mit violetten Astern in einer Metallvase Impressionistische Malweise in der für den Maler typischen Nachfolge von Guillemet. Das Stilleben markant, farbkräftig vor grauem Hintergrund. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 46 x 38 cm. (442405)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Alexandre Grün angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Alexandre Grün kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Alexandre Grün verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.