Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Max Ernst?
646
Max Ernst, 1891 Köln - 1976 Paris,
TROIS MASQUES, 1950 Blattgröße : 38,2 x 56,5 cm, Plattengröße: 33,1 x 50,2 cm, Farblithographie auf Arches Velin. Signiert. Literatur: Wvz.: Spies/Leppien 49 (4017650)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen ein Werk von Max Ernst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Ernst verkaufen?