Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
614
Joan Miró, 1893 -1983
ODA À JOAN MIRÓ, 1973 Blattgöße: 87,5 x 60,0 cm, Farblithographie auf Velin. Edition: 9/75, signiert. Literatur: Wvz.: Mourlot 911. (4017677)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?