Ihre Suche nach Ernst Fuchs in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Fuchs?
599
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015 ebenda
LANDSCHAFT MIT TRAUMSCHLOSS, 1986
Links unten sign. und dat. 86.
Öl/Holz.
69 x 49 cm. (401964)
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Sie wollen ein Werk von Ernst Fuchs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Fuchs verkaufen?