Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Wilhelm Nay?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Wilhelm Nay in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
576
Ernst Wilhelm Nay, 1902 Berlin - 1968 Köln
FIGUREN, 1949 38,6 x 28,2 cm, Kohle auf leichtem Karton, signiert unten Mitte: Nay. Provenienz: Sammlung Prof. Wolfgang Frankenstein, Berlin (Geschenk des Künstlers), Sammlung Guenter Roese, Berlin. (4017682)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Wilhelm Nay angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Wilhelm Nay kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Wilhelm Nay verkaufen?