Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von James Gordon Ogilvie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Gordon Ogilvie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
421
James Ogilvie, 1901 Kopenhagen
INTERIEUR MIT MÄDCHEN AM TEETISCH In pointilistischer Malweise wiedergegebenes Interieur eines Wohnzimmers mit blauem Sofa, darauf ein Mädchen mit roter Decke an einem Teetisch. Im Hintergrund dicht gehängte Bilder und eine Stehlampe. Feine impressionistisch-pointilistische Malweise. Links oben sign. Öl/Lwd. 60 x 74 cm. (400328)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Gordon Ogilvie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Gordon Ogilvie kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Gordon Ogilvie verkaufen?