Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Paul de Longé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul de Longé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
292
Paul de Longé, 1855 Lyon - 1911 Hollywood/Los Angeles
DER FREILICHTMALER Maler mit Staffelei und Sonnenschirm in einer Blumenwiese, im Hintergrund leichte Anhöhe. Links unten sign. und dat. 22.8.(18)90. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. 20,5 x 32 cm. (400324)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul de Longé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul de Longé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul de Longé verkaufen?