Auktion Dezember-Auktion Teil I.
7
Paar große Wandappliken in Bronze vergoldet
Wandhängung in Form eines länglichen, geschweiften Blattbündels, der Arm S-bogig als mit Blättern besetzter Zweig gestaltet, mit breiter Rosette als Kerzentülle. Am Armansatz eine Traubenfrucht. H.: 35, L.: 42 cm. Deutschland 19. Jhdt. (4025526)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470