Ihre Suche nach Erni von Hüttenbrenner in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Erni von Hüttenbrenner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erni von Hüttenbrenner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1298
Erni Hüttenbrenner 1874 - 1944 Wien
NAPOLEON REITET ÜBER DIE ALPEN Kopie nach dem Gemälde von J. Louis David von 1801, das sich im Museum des Chateau du Malmaison befindet. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert 1927. 63 x 53,8 cm. (3801916)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erni von Hüttenbrenner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erni von Hüttenbrenner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erni von Hüttenbrenner verkaufen?