Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
501
Pablo Picasso 1881 Malaga – 1973 Mougins
BUSTE AU FOND ETOILE 65 x 50 cm. Lithographie. Rechts unten signiert sowie links unten Edition 15/50. Anmerkung: Zu diesem Gemälde ist eine Expertise der Galerie Miromesnil Fine Arts, Paris aus dem Jahre 1993 vorhanden. (3825610)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?