Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
502
Salvator Dali
1904 - 1989 Figueras
Salvator Dali1904 - 1989 FiguerasFREUD WITH A SNAIL HEAD (Freud mit Schneckenkopf)50 x 65 cm. Kaltnadelradierung mit Pouchoir auf Papier. Rechts unten in Bleistift signiert sowie links unten in Bleistift F123-195Literatur:Löpsinger Nr. 672c
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?