Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Fedder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Fedder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
236
Otto Fedder 1873 Schwerin - 1919 Wildschwaige/ Taubenberg
WINTERLANDSCHAFT MIT EISVERGNÜGEN Winterliche Abendlandschaft mit zugefrorenem See. Rechts am Ufer eine schilfgedeckte Hütte unter Bäumen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 18 x 41 cm. (381463)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Fedder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Fedder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Fedder verkaufen?