Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Otto Fedder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Fedder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
236
Otto Fedder 1873 Schwerin - 1919 Wildschwaige/ Taubenberg
WINTERLANDSCHAFT MIT EISVERGNÜGEN Winterliche Abendlandschaft mit zugefrorenem See. Rechts am Ufer eine schilfgedeckte Hütte unter Bäumen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 18 x 41 cm. (381463)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Fedder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Fedder?
Volete vendere un′opera di Otto Fedder?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.