Ihre Suche nach Charles Levier in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Charles Levier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Levier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
201
Charles Levier,
1920 – 2003
KÜSTENLANDSCHAFTLinks unten signiert.
Öl/Lwd.
61 x 77 cm.
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Küstenlandschaft mit ans Ufer gezogenen Fischerbooten. Im Hintergrund eine französische Kirche auf einer Felserhebung. (361256)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Levier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Levier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Levier verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst