Ricerca Charles Levier nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Charles Levier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Levier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
201
Charles Levier,
1920 – 2003
KÜSTENLANDSCHAFTLinks unten signiert.
Öl/Lwd.
61 x 77 cm.
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Küstenlandschaft mit ans Ufer gezogenen Fischerbooten. Im Hintergrund eine französische Kirche auf einer Felserhebung. (361256)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Levier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Levier?
Volete vendere un′opera di Charles Levier?
further catalogues Aste arte moderna