Ihre Suche nach Fedor Encke in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fedor Encke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fedor Encke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
616
Fedor Encke 1851 Berlin - später tätig in Paris und in der Dresdner Akademie
BILDNIS EINER LACHENDEN, JUNGEN FRAU MIT GOLDENEN OHRRINGEN Links unten signiert und datiert 1893. Öl/Holz. 13 x 10,5 cm. (3601751)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fedor Encke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fedor Encke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fedor Encke verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.