Ricerca Fedor Encke nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Fedor Encke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fedor Encke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
616
Fedor Encke 1851 Berlin - später tätig in Paris und in der Dresdner Akademie
BILDNIS EINER LACHENDEN, JUNGEN FRAU MIT GOLDENEN OHRRINGEN Links unten signiert und datiert 1893. Öl/Holz. 13 x 10,5 cm. (3601751)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fedor Encke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fedor Encke?
Volete vendere un′opera di Fedor Encke?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.