Auktion März-Auktionen Teil II.

Ölgemälde

1977
Ölgemälde

BLICK IN EINE PERGOLA 45 x 32 cm. Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen. Rechts unten signiert "Hoesslin". (94516)

Katalogpreis € 50 - 70 Katalogpreis€ 50 - 70  $ 60 - 84
£ 45 - 63
元 386 - 540
₽ 4,309 - 6,033

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.