Vente Vente en mars part II.

Ölgemälde

1977
Ölgemälde

BLICK IN EINE PERGOLA 45 x 32 cm. Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen. Rechts unten signiert "Hoesslin". (94516)

Prix de catalogue € 50 - 70 Prix de catalogue€ 50 - 70  $ 60 - 84
£ 45 - 63
元 378 - 529
₽ 4,258 - 5,961

Plus d'informations sur cette œuvre