Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Hans Braun?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Hans Braun in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
541
Wilhelm Braun 1873 Wien - 1938 Perchtoldsdorf
BLICK AUF WIEN VOM KAHLENBERG AUS GESEHEN Im Vordergrund Villen, im Hintergrund das Weichbild der Stadt. 80,5 x 110 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1922. (977516)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Hans Braun angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Hans Braun kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Hans Braun verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.