Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Wilhelm Hans Braun?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Hans Braun verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
541
Wilhelm Braun 1873 Wien - 1938 Perchtoldsdorf
BLICK AUF WIEN VOM KAHLENBERG AUS GESEHEN Im Vordergrund Villen, im Hintergrund das Weichbild der Stadt. 80,5 x 110 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1922. (977516)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Hans Braun viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Hans Braun?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Hans Braun?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.