Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Robert Nowak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Robert Nowak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
524
Otto Nowak 1874 Wien - 1945
KARLSKIRCHE IN WIEN BEI NACHTBELEUCHTUNG MIT VORBEIFAHRENDEM AUTOMOBIL Sichtmaß: ca. 24 x 17 cm. Gouache/Papier. Rechts unten signiert und datiert 1936. Verso vom Künstler bezeichnet und datiert 1936. Im Passepartout gerahmt. (97865)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Robert Nowak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Robert Nowak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Robert Nowak verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.