Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Otto Robert Nowak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Robert Nowak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Otto Nowak 1874 Wien - 1945
KARLSKIRCHE IN WIEN BEI NACHTBELEUCHTUNG MIT VORBEIFAHRENDEM AUTOMOBIL Sichtmaß: ca. 24 x 17 cm. Gouache/Papier. Rechts unten signiert und datiert 1936. Verso vom Künstler bezeichnet und datiert 1936. Im Passepartout gerahmt. (97865)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Robert Nowak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Robert Nowak?
Volete vendere un′opera di Otto Robert Nowak?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.