Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001

Paul Mathias Padua 1903 Salzburg-1981 Rottach Egern

382

DAHLIEN-STILLEBEN IN WEISSER HENKELVASE Öl/Lwd. 77 x 60 cm. Rechts unten signiert und datiert 1967. (95352)

Katalogpreis € 4.600 - 5.500 Katalogpreis€ 4.600 - 5.500  $ 5,520 - 6,600
£ 4,140 - 4,950
元 34,776 - 41,580
₽ 391,782 - 468,435

Weitere Werke dieses Künstlers