Ricerca Paul Mathias Padua nell’asta

Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001

Paul Mathias Padua 1903 Salzburg-1981 Rottach Egern

382

DAHLIEN-STILLEBEN IN WEISSER HENKELVASE Öl/Lwd. 77 x 60 cm. Rechts unten signiert und datiert 1967. (95352)

Prezzo del catalogo € 4.600 - 5.500 Prezzo del catalogo€ 4.600 - 5.500  $ 5,520 - 6,600
£ 4,140 - 4,950
元 34,776 - 41,580
₽ 391,782 - 468,435

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte