Ihre Suche nach Franz Naager in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von Franz Naager?
1186
Franz Naager,
1870 München – 1942 ebenda
WEIHNACHT, 1881Öl auf Karton.
74,5 x 60 cm.
Unten am Rand signiert und betitelt.
In breitem profiliertem Rahmen.
Katalogpreis € 150 - 300
Katalogpreis€ 150 - 300
$ 162 - 324
£ 135 - 270
元 1,173 - 2,346
₽ 14,923 - 29,847
Weite Landschaft mit Brunnen und daneben kniender Mutter Gottes mit Kind sowie einem Engel. (13402914) (13)
Sie wollen ein Werk von Franz Naager kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Naager verkaufen?