Votre recherche Franz Naager dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Naager?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Naager vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1186
Franz Naager,
1870 München – 1942 ebenda
WEIHNACHT, 1881Öl auf Karton.
74,5 x 60 cm.
Unten am Rand signiert und betitelt.
In breitem profiliertem Rahmen.
Prix de catalogue € 150 - 300
Prix de catalogue€ 150 - 300
$ 162 - 324
£ 135 - 270
元 1,173 - 2,346
₽ 14,923 - 29,847
Weite Landschaft mit Brunnen und daneben kniender Mutter Gottes mit Kind sowie einem Engel. (13402914) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Naager sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Naager?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Naager?