Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Heiner Meyer?
980
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld
Deutscher Pop Art-Künstler und BildhauerJacky Kennedy, ca. 1998Farbserigrafie auf Büttenpapier.
54,5 x 45,5 cm.
Blattgröße: 75 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Heiner Meyer“, links unten Edition 78/100.
Ungerahmt. (13100310) (1) (18)
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Heiner Meyer,
born 1953 Bielefeld
German Pop Art artist and sculptor
JACKY KENNEDY, ca. 1998
Serigraph in colours on laid paper.
54.5 x 45.5 cm,
Sheet dimensions: 75 x 60 cm.
Signed “Heiner Meyer”lower right, limited edition no. 78/100 lower left.
Unframed.
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer verkaufen?