Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors

Rudolf Bredow, 1909 Berlin – 1973 Bremen

Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Bredow?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Bredow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Rudolf Bredow, 1909 Berlin – 1973 Bremen

979
Rudolf Bredow,
1909 Berlin – 1973 Bremen

Ohne TitelÖlkreide auf Papier.
Passepartout-Innenmaß: 55 x 66,5 cm.
Rechts unten betitelt, signiert und datiert „1963“.
Verso mit Werkverzeichnisnr. D43.
Im Passepartout, hinter Glas in silberner Leiste gerahmt.

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis€ 1.200 - 1.500  $ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,252 - 11,565
₽ 119,004 - 148,755

(1331242) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Bredow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Rudolf Bredow kaufen?

Sie wollen ein Werk von Rudolf Bredow verkaufen?