Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors

Heiner Meyer, geb. 1953 Bielefeld

Sie interessieren sich für Werke von Heiner Meyer?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

980
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld

Deutscher Pop Art-Künstler und BildhauerJacky Kennedy, ca. 1998Farbserigrafie auf Büttenpapier.
54,5 x 45,5 cm.
Blattgröße: 75 x 60 cm.
Rechts unten signiert „Heiner Meyer“, links unten Edition 78/100.
Ungerahmt. (13100310) (1) (18)

Katalogpreis € 200 - 400 Katalogpreis€ 200 - 400  $ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,542 - 3,084
₽ 19,834 - 39,668

Heiner Meyer,
born 1953 Bielefeld
German Pop Art artist and sculptor

JACKY KENNEDY, ca. 1998

Serigraph in colours on laid paper.
54.5 x 45.5 cm,
Sheet dimensions: 75 x 60 cm.
Signed “Heiner Meyer”lower right, limited edition no. 78/100 lower left.
Unframed.

Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer verkaufen?