Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Julian Schnabel?
978
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
Der Künstler ist ein US-amerikanischer Maler und Filmregisseur. Seit 2020 ist er Mitglied der American Academy of Arts and Letters.Zwei Arbeiten: Ohne TitelMischtechnik mit Öl/ Harz/ Farbe.
Je 115 x 91 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Teils leichte Knitterung, insbesondere an den Ecken. (1331127) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel verkaufen?