Ihre Suche nach Rudolf Bernhard Willmann in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Bernhard Willmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Bernhard Willmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1087
Rudolf Bernhard Willmann,
1868 – 1919
FRÜCHTESTILLLEBEN MIT PFIRSICHEN UND BROMBEEREN Öl auf Leinwand.
36,5 x 43 cm.
Rechts unten signiert „Willmann“.
In teilbronziertem Rahmen.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Auf einer durch ein blaues Tuch halb verdeckten Tischplatte eine Fayenceschale mit Pfirsichen und Brombeeren vor einem Wasserglas. Rahmen besch. (1290042) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Bernhard Willmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bernhard Willmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bernhard Willmann verkaufen?