Ihre Suche nach Emil Thoma in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Emil Thoma?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Thoma in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1410
Emil Thoma,
1869 Enge, jetzt Ortsteil von Zürich – 1948 Riedering
ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
45,5 x 60 cm.
Links unten signiert „Emil Thoma.“.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Annmerkung:
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Thoma angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emil Thoma kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Thoma verkaufen?