Ricerca Emil Thoma nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Emil Thoma?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emil Thoma verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1410
Emil Thoma,
1869 Enge, jetzt Ortsteil von Zürich – 1948 Riedering
ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
45,5 x 60 cm.
Links unten signiert „Emil Thoma.“.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Annmerkung:
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emil Thoma viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emil Thoma?
Volete vendere un′opera di Emil Thoma?