Ihre Suche nach Otto Schulz-Stradtmann in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Otto Schulz-Stradtmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Schulz-Stradtmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1089
Otto Schulz-Stradtmann,
1892 – 1960
GÄNSEMAGD Öl auf Leinwand.
60,5 x 81 cm.
Rechts unten signiert.
In barockisierendem Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sommerliche Auenlandschaft mit Birken, Bachlauf und Gänsen mit Magd. (1280657) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Schulz-Stradtmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Schulz-Stradtmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Schulz-Stradtmann verkaufen?