Votre recherche Otto Schulz-Stradtmann dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Schulz-Stradtmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Schulz-Stradtmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1089
Otto Schulz-Stradtmann,
1892 – 1960
GÄNSEMAGD Öl auf Leinwand.
60,5 x 81 cm.
Rechts unten signiert.
In barockisierendem Rahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sommerliche Auenlandschaft mit Birken, Bachlauf und Gänsen mit Magd. (1280657) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Schulz-Stradtmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Schulz-Stradtmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Schulz-Stradtmann?