Auktion Naive Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Lisa Kreitmeir?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lisa Kreitmeir in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1498
Lisa Kreitmeir,
geb. 1935 Oberammergau
HELENE Acryl auf Leinwand, auf Holz.
85 x 58 cm.
Links oben signiert und datiert „Lisa Kreitmeir 1982“, verso Künstler-/ Titelangabe auf Aufkleber mit Signatur und Datierung.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung.
Ausstellung:
Musée International d´art naif Anatole Jakovsky, Nizza 1984/85. (1280573) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lisa Kreitmeir angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lisa Kreitmeir kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lisa Kreitmeir verkaufen?