Auktion Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Sie interessieren sich für Werke von Odoardo Borrani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Odoardo Borrani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1325
Odoardo Borrani,
1833 Pisa – 1905 Florenz
BLICK AUF EINEN KLEINEN FLUSSLAUF Öl auf Karton.
13,3 x 21 cm.
Rechts unten signiert „OBorrani“.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Ein kleiner, sich schlängelnder Gebirgsfluss hat gerade im Tal den Anfang eines Ortes erreicht, von dem jeweils auf der linken und rechten Seite erste Gebäudeteile am Ufer zu erkennen sind. Malerei im Licht der Morgensonne mit wenigen Verschattungen. (1241003) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Odoardo Borrani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Odoardo Borrani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Odoardo Borrani verkaufen?