Auktion Dekorative Objekte & Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Raimondo Scoppa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raimondo Scoppa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1269
Raimondo Scoppa,
1820 Neapel – 1890,
ZWEI KÜSTENSTÜCKE VON NEAPELÖl auf Sperrholz.
13 x 19,8 cm.
Jeweils unten rechts signiert.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In grün gefaßtem mit Goldleiste abgesetztem Rahmen.
(1220605) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raimondo Scoppa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raimondo Scoppa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raimondo Scoppa verkaufen?