Aste Oggetti decorativi & Hampel Living
Siete interessati alle opere di Raimondo Scoppa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raimondo Scoppa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1269
Raimondo Scoppa,
1820 Neapel – 1890,
ZWEI KÜSTENSTÜCKE VON NEAPELÖl auf Sperrholz.
13 x 19,8 cm.
Jeweils unten rechts signiert.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In grün gefaßtem mit Goldleiste abgesetztem Rahmen.
(1220605) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raimondo Scoppa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raimondo Scoppa?
Volete vendere un′opera di Raimondo Scoppa?