INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Mittwoch, 25. September 2019

Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Frans Wilhelm Odelmark, 1849 – 1937
Detailabbildung: Frans Wilhelm Odelmark, 1849 – 1937

505
Frans Wilhelm Odelmark,
1849 – 1937

BASAR IN KAIRO Öl auf Leinwand.
98 x 70,5 cm.
Rechts unten signiert „F. W. Odelmark“.
In dekorativem Rahmen.

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,330 - 5,550
£ 2,520 - 4,200
元 23,430 - 39,050
₽ 212,070 - 353,450