Votre recherche Frans Wilhelm Odelmark dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 25 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Wilhelm Odelmark?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Wilhelm Odelmark vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
505
Frans Wilhelm Odelmark,
1849 – 1937
BASAR IN KAIRO Öl auf Leinwand.
98 x 70,5 cm.
Rechts unten signiert „F. W. Odelmark“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark?