Mittwoch, 4. Juli 2018

Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda
Detailabbildung: Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda

178
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda

HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
29 x 46 cm.
Links unten signiert.

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 3,360 - 4,080
£ 2,520 - 3,060
元 22,064 - 26,792
₽ 255,304 - 310,012

Weitere Werke dieses Künstlers