mercredi, 4 juillet 2018

Vente Tableaux du XIXe siècle

Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda
Detailabbildung: Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda

178
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda

HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
29 x 46 cm.
Links unten signiert.

Prix de catalogue € 2.800 - 3.400 Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400  $ 3,360 - 4,080
£ 2,520 - 3,060
元 21,588 - 26,214
₽ 252,812 - 306,986

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre